Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Купили бы вы вещь с изображением Ранеток
Всего ответов: 4238
Главная » Архив материалов
21 декабря в эфире телеканала СТС выйдет полная версия грандиозного концерта группы “Ранетки”, который состоялся 1 ноября на сцене Дворца Спорта “Лужники” (ГЦКЗ “РОССИЯ”). Этот концерт стал последним для солистки и барабанщицы Леры Козловой – спустя две недели девушка покинула группу.
1 ноября в Лужниках “Ранетки” устроили настоящий праздник для своих фанатов. Более полугода поклонники сериала “Ранетки” провели в ожидании концерта, и вот этот день наступил - более семи тысяч зрителей пришли на концерт. Когда на сцене появились “Ранетки”, семитысячный зал взорвался овациями. Девчонки исполнили не только уже полюбившиеся всем хиты “Она одна”, “Ангелы”, “Алиса”, но и песни из своего нового альбома «Луна» и “Чемпионы Любви”, которые уже звучат в сериале на СТС. В финальной части шоу программы на сцене появился преподаватель истории из сериала “Ранетки” и вместе с девчонками исполнил переделанную песню метров русского рока – группы “Чиж” - “Вечная молодость”.
21 декабря концер ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4711 | Добавил: Maruska | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (12)

На прошлой неделе съёмочная группа сериала “Ранетки” снимала одну из самых долгожданных сцен – признание учителя физкультуры Степнова в нежных чувствах своей лучшей ученице, Лене Кулёминой! Съёмки проходили на улице, холодное утро не настраивало на романтический лад, а тут ещё и скамейку от подъезда забрали двое мужчин, которые вышли погулять с собаками. Поскольку злосчастная скамейка в кадре должна была быть, члены съёмочной группы начали переговоры с жильцами на предмет возвращения скамейки. Договориться удалось, но как только звучала команда “Тишина! Мотор! Звук!” питомец одного из “похитителей” скамейки начинал лаять. Среди членов группы послышались нервные смешки. “Дипломатическую миссию” пришлось повторить. Через какое-то время очередные переговоры с вредными жильцами увенчались успехом. Но и тут начать снимать сцену не получилось, потому что во двор соседней школы вышли на перемену ученики. Пришлось дожидаться окончания перемены. Когда камеры начали переставлять на другие точки, ... Читать дальше »
Просмотров: 5373 | Добавил: Maruska | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (17)

Эмоций много, с концерта пришла расстроенная… Нюта – это что-то с чем-то.
-во-первых на барабанах играла ЛЕНА!!!!!она удивила,очень здорово получалось,жаль,что не все песни))))ну и Мильниченко подыгрывал
-во-вторых даже когда она играла на барабанах, в ритм не попадала! Что меня шокировало – она делала Леркины трюки: играла палочками на гитаре, били они с Женей по барабанам, фальшивила голосом.
-в-третьих, у нее всю дорогу ломался микрофон, скорее всего по тому, что она не умеет с ним обращаться, ходила как бука, не зажигала, ее Наташка пыталась поддерживать, но ни хрена! Она завалила Жене песню наслаждайся, лишний ритм била.
в-четвертых, она не умеет делать два дела одновременно, петь и играть. Зал можно сказать ее игнорировал. Когда подходили девчонки – зал вопил, она – зал молчал.
Ранетки заставили ее поблагодарить – никто не откликнулся, тогда Лена сказала, что «Пока не скажете Спасибо Нюте мы не будем играть»! В песне «Мы ранетки» они пели «…..У ... Читать дальше »
Просмотров: 4658 | Добавил: Maruska | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (16)

Участниц популярной рок-группы «Ранетки» достает слишком навязчивый фанат.

- На наши выступления постоянно приходит юноша в противогазе, - сказала вокалистка группы Аня Руднева на концерте в Воронеже. - Охранники говорят, что видели у него в сумке ножи, перемазанные чем-то красном, напоминающем кровь, что очень хочет напугать нас. А когда он без ножей и других орудий, то обязательно кричит: «Я сегодня пуст» и рвет на себе куртку.

Однажды псих даже попал на репетицию к «Ранеткам». Девчонки страшно испугались. Он назвался Сашей и сделал предложение поговорить. Они заинтересовались, может быть, ему нравится какая-то девченка из группы и он хотел бы с ней подружиться. В ответ он замялся и ничего не ответил.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1829 | Добавил: Maruska | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (6)

Любишь Ранеток? Тогда – дерзай, участвуй в викторине и получи призы от Ранеток!

С 4 по 24 декабря ты сможешь принять участие и ответить на ряд вопросов, посвященных играм которые выпускает компания Новый Диск и сериалу Ранетки. Первые 2 человека, приславшие правильные ответы на вопросы викторины, получат компьютерную игру Ранетки. Еще двадцать счастливчиков смогут выиграть утешительные призы – эксклюзивные плакаты от Ранеток.

1. У Ранеток появился конкурент в музыке. Как его зовут, в каком музыкальном стиле он поёт?

2. В каком году и в какой стране родились куклы Bratz?

3. В какие танцы вы сможете потанцевать вместе с Ирмой из игры ... Читать дальше »

Просмотров: 5380 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2008

Компания «Новый Диск» рада сообщить, что 13 декабря 2008 года в магазине «Пурпурный Легион» по адресу:
м. «Отрадное», улица Декабристов, 12, ТЦ «Золотой Вавилон» с 12:00 до 19:00 состоится суперакция! Каждому покупателю игры «Ранетки» – подарок: плакат с настоящими автографами девчонок! Торопитесь, количество плакатов ограничено!

А в сети магазинов «Лас-Книгас» с 4 по 14 декабря каждого покупателя игры «Ранетки» ждет особенный подарок от Леры, Жени, Ани, Лены и Наташи. Торопитесь, количество подарков ограничено!

Адреса магазинов «Лас-Книгас»:
г. Москва
м. «Братиславская», ул. Перерва, 43, кор.1, ТЦ «БУМ»
м. «Рязанский проспект», Рязанский проспект, 32/3
м. «Домодедовская», Ореховый бульвар, 15, ТЦ «Галерея Водолей»
м. «Сокольники», Сокольническая пл., д. 9, стр. 1, ТЦ «Зенит»
г. Химки:
Ленинградское ш., владение 5, ТЦ «ЛИГА»

Просмотров: 4076 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (11)

Видимо личная жизнь артистки снова налаживается.

Все знают что, солистка а в то же время и барабанщица группы «Ранетки» Лера Козлова, ушла из группы не так давно(это еще не совсем подтвердилось). По словам самой Леры, у нее был бурный роман с продюсером коллектива Сергеем Мильниченко, Эти отношения закончились серьезным скандалом, в результате которого артистке пришлось уйти из группы.

В последнее время певица находится на отдыхе и, судя по всему, времени зря не теряет. 20-ти летнюю солистку все чаще и чаще стали видеть на различных светских раутах, хотя раньше она весьма редко посещала подобные увеселительные заведения.

На личном фронте у девушки, похоже, тоже все хорошо. Недавно папарацци застали Леру в обществе 23-х летнего солиста нашумевшей украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка (у которого, несмотря на свой маленький возраст, имеет восьмилетнюю дочь!!!). ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 12121 | Добавил: Maruska | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (19)

Новость от компании "ОАО Digest":

"Прогремевшая на всю страну новость об отчислении солистки коллектива "Ранетки" Леры, не оставила бесчувсвенными и нас с вами. Миллионы фанатов с замиранием сердца ждут что же будет с их любимой Лерой! Чтобы узнать самую правдивую информацию мы спросили обо всем продюссера девченок - Сергея Мельниченко."

-Серёжа, вы в курсе, что новость об уходе солистки известна уже за пределами России? Как можете прокомментировать всю проблему и вообще, это правда или очередная утка от конкурентов?

-Нет, не не в курсе. Вообще дело нечистое, мне очень некомфортно из-зи того, что эта сплетня с уходом то одной, то другой девченки продолжаетеся и до сих пор. Дорогие поклонники и фанаты, уверяю вас, никто никуда не собирается уходить! Я отлично знаю, что слава нашего коллектива сложилась из пяти элементов, в случае потери хоть одного, испортится вся картина... Объясняю как всё было по порядку...

Когда программа "СТС зажигает супер ... Читать дальше »

Просмотров: 4605 | Добавил: nusik12 | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (22)

28 ноября, в пятницу, в эфире передачи “Не может быть!” на канале СТС была "Ранетки” рассказали историю своего звездного успеха. Лена Третьякова рассказала с зрителям о необычных историях из своей жизни, которые связаны с ее женской интуицией и предсказаниями скорого будущего. Лена давно проявила в своем организме странное чувствоо! Если в мозне у неё неожиданно возникает какая-то мысль, никоим образом не связанная с данным моментом, это значит, что то, о чём она подумала, сбудется в самое скорое время. “Ранетка” заявла также о своей симпатии к гаданиям и всякой магии, - например, о том, как у нее получилось заранее узнать о гибели своей собачки.
Просмотров: 1404 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (2)


http://ifolder.ru/9201242 -Алиса(оригинал)
http://ifolder.ru/9201254 -Алиса(задавка)
http://ifolder.ru/9201269 -Ангелы(задавка)
http://ifolder.ru/9201280 -Чемпионы любви (задавка)
http://ifolder.ru/9201288 -Это все о ней(задавка)
http://ifolder.ru/9201305 -Ей не до сна(задавка)
http://ifolder.ru/9201310 -Мы ранетки(оригинал)
http://ifolder.ru/9201342 -Наслаждайся(задавка)
http://ifolder.ru/9201394 -Ненавижу[ любовь(задавка)
http://ifolder.ru/9201405 -О тебе(задавка)
http://ifolder.ru/9201421 -Он вернется(задавка)
http://ifolder.ru/9201438 -Сердце не спит(задавка)
http://ifolder.ru/9201427 -любила я(задавка)
http://ifolder.ru/9201444 -В Москве всегда весна(оригинал)
http://ifolder.ru/9201462 -Зима(оригинал)
http://ifolder.ru/9201478 -Кадеты(оригинал)
http://ifolder.ru/9201497 -Она одна(оригинал)
Просмотров: 6946 | Добавил: Maruska | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz