Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Лучший мужчина сериала
Всего ответов: 11893
Главная » Архив материалов
Самые отчаянные поклонницы Артура Сопельника забили уроки ради его автографа.

Ученицы 7 класса школы 1048 даже и не думали, что их поход на съемки нового сериала Ранетки грозит им захватывающими приключением. Узнав, что неподалеку от их дома идут съемки сериала, в котором Артур играет главную мужскую роль, девчонки, не раздумывая, бросились на площадку. Они подошли к школьному ограждению в самый разгар съемок. Боялись, что их прогонят, как каких-то зевак. Но через полчаса к ним подошел помощник режиссера и предложил сняться в массовке. Ура! Они будут играть со своим любимым актером в самом настоящем сериале!!! Радости юных поклонниц не было предела. Они снялись в двух сценах. На вопрос о том, согласились бы они потратить свой выходной и придти на съемки в субботу, хором ответили «Да!»

Когда эпизод был отснят, девочкам совсем не хотелось уходить со съемочной площадки, ведь это ... Читать дальше »

Просмотров: 1626 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (2)

Опытные музыканты-барабанщики не в состоянии повторить ритм, который играет Лерка! smile

МЫ ВМЕСТЕ...
Лера: Недавно слышали, что мы 5 лесбиянок!
Лена: Когда мы только появились, увидели в Интернете ссылку: «Телки в телеке – что делать: повеситься или выкинуть телевизор из окна?» Мы посмеялись над этим дружно…
Женя: Нас не остановить!
Лера: А кто-то из жюри «5 звезд» сказал, что Наташа – девочка с почти наркотической зависимостью, поскольку ее на сцене мотает-трясет. Это надо видеть!
Лена: Мы женский «Роллинг Стоунз». Исполняем разные песни на концертах. Иногда трясемся…

ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ
Женя: Мой друг-музыкант как-то предложил: «Собери девчонок, поиграй в группе». Сначала мы встретились с Аней, потом – с Лерой, с Наташей жили рядом. Лену нашли по Интернету…
Лена: Мой друг, с которым мы во дворе ... Читать дальше »

Просмотров: 2677 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (3)

РАДИ «РАНЕТОК» АРТУР СОПЕЛЬНИК ОТРАСТИЛ ВОЛОСЫ И ВСТАЛ НА СКЕЙТБОРД

Антон, суворовец Трофимов, из популярного сериала «Кадетство» - все это один и тот же человек - Артур Сопельник - новая восходящая звездочка российского сериала. Артур снялся в сериале "Кадетство", который недавно закончился на СТС. На этот рез он недолго отдыхал от съемок. В новом сериале «Ранетки» он предстанет в необычной для зрителей роли. Переодевшись из формы в широкие штаны и встав на скейт, герой Артура Антон покорит еще много девичьих сердец. Ему предстоит серьезно подготовиться к участию в соревнованиях по скейту, получить травму, после чего преодолеть свой страх и снова заняться любимым видом спорта и самое главное помочь поверить в себя главной героине сериала Ане.

Съемочная площадка «Ранеток» стала для Артура настоящим малинником ... Читать дальше »

Просмотров: 6301 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (2)


7 февраля 2008 года режиссеры сериала «Кадетства», который ползовался и пользуется огромной популярностью зрателей канала СТС, снова принялись за съемки нового сериала. Новый кинофильм будет называться «Ранетки» и появится в эфире телеканала СТС в начале весны. Авторы не уточняют сколько серий и сезонов будет содержать их картина.

Компания “КОСТАФИЛЬМ” привлекла к съёмкам в новом фильме актеров, сыгравших в «Кадетстве». Главную мужскую роль в новом сериале сыграет Артур Сопельник, уже давно известный зрителям по роли суворовца Трофимова в сериале «Кадетство». Также в картине будут задействованы: Вадим Андреев, который сыграл офицера-воспитателя в «Кадетстве», Валерий Баринов, который играл полковника в «Кадетстве», и Линда Табагари, также получившая порцию славы благодаря «Кадетству». Играть главные женские роли в новом сериале будут участницы группы «Ранетки»: Аня Ранет ... Читать дальше »

Просмотров: 3107 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (2)

На главную композицию “Ангелы” из многосерийного кинофильма “Ранетки” скоро снимут видеоклип! 26 числа один из самых известных кинорежиссёров - Резо Гигинеишвили (кинофильм “Жара”, 2006 г.) начнет съёмки клипа для сериала «РАНЕТКИ».

“Ангелы”
Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой
Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я […]
Просмотров: 1372 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (3)

7 февраля компания «КОСТАФИЛЬМ» начинает съёмки нового многосерийного телефильма «Ранетки» по заказу СТС. По традиции сразу после первого дубля будет разбита тарелка – на счастье!

Сериал рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые – поначалу на принудительно-добровольной основе – должны объединиться в школьную рок-группу. Прообразом персонажей служит группа «Ранетки». Для удобства имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

“…Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся её жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Ната ... Читать дальше »

Просмотров: 1633 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 9 10 11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz