Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Купили бы вы вещь с изображением Ранеток
Всего ответов: 4238
Главная » Архив материалов
Аня Руднева и Наташа Щелкова - солистки популярной группы "Ранетки", а также актрисы, сыгравшие блестящие роли в одноименном сериале провели незабываемые зимние каникулы в Арабских Эмиратах.

На целую неделю девочки очутились в краю настоящего, теплого лета - ласковое море, теплая погода. Девченки сразу одели купальники и бросились в море...
Оказывается, девочки прилетели на отдых не одни, а захватили с собой своих хороших приятелей - продюсера группы Сергея Мильниченко и директора Сергея Крылова.

– У нас был сумасшедший график, мне кажется, что Дубай я теперь знаю лучше, чем родную Москву, мы там были даже в самых далеких закоулках, – комментирует Наташа. – Сняли машину напрокат и каждый день катались по городу. Было очень весело!

И это еще далеко не все сюрпризы от знаменитых музыканток! Незадолго до прибытия в Дубай – 11 января – Ане ... Читать дальше »

Просмотров: 7606 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (13)

Хм, возникает вопрос: "Что же такое эти Дички"? Оказывается, дички - это тоже разновидность яблок, только гораздо больше, нежели ранетки. Недавно на съемках очередного дубля сериала Ранетки, преподавателей потянуло к инструментам. Теперь учителя решили организовать новый коллектив и назвать его "Дички". Недавно всему преподавательскому составу пришлось петь под фонограму, и только Сергей Степин (охранник) играл вживую на барабанной установке, ведь он мастер-барабанщик. Оольге Прихватыло (школьному завхозу) досталась нелегкая роль - ей пришлось иммитировать игру на гитаре. Она постоянно вольновалась, что ее импровизация выглядит неправдоподобно, поэтому она часто отлучалась на свои маленькие репетиции...

Нам остается только надеяться на то, что преподаватели и сами Ранетки будут мирно сосуществовать на одной сцене...

Просмотров: 2125 | Добавил: ранетк@A | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (12)

Речь пойдет конечно же о нашей любимой группе Ранетки. В ушедшем году компания Google опубликовала рейтинг самых популярных поисковых запросов. В этом конкурсе также присутствует номинация "Самые популярные публичные люди". Наши Ранетки заняли в ней 1 место. Я думаю стоит похвалить самих Ранеток и их поклонников, которые так старательно бороздили просторы Интернета в поисках своих кумиров, за то что они принесли России Первое место. А вот и весь ТОП популярных персон:

Самые популярные публичные люди

1. ранетки
2. дима билан
3. путин
4. бритни спирс
5. медведев
6. тимати
7. бумбокс
8. linkin park
9. tokio hotel
10. metallica

Просмотров: 1876 | Добавил: Admin | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (14)

Уже, я думаю, всем известно, что на Российских прилавках появилась новая компьютерная игра "Ранетки", построенная по сюжету одноименного телесериала. Сегодня наш сайт хочет представить вам небольшое видео об этой игре. Смотрим....

Просмотров: 3002 | Добавил: Admin | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (4)

Конкурс окончен. Результаты:
1. †♥Ночь♥† [ 2 ] [20.00%]
2. suvar [ 1 ] [10.00%]
3. Hikaru [ 1 ] [10.00%]
4. Стас_Комаров [ 6 ] [60.00%]

Поздравляем победителя!!! А вот и его работа:

Просмотров: 1625 | Добавил: НеЖностЬ | Дата: 31.12.2008 | Комментарии (6)

Всем, привет. Пришло время подвести итоги Викторины посвященной Компьютерной игре Ранетки.

Как и было обещано первые 2 человека, приславшие правильные ответы на вопросы викторины, получат компьютерную игру Ранетки, еще двадцать счастливчиков получат утешительный приз – эксклюзивный плакат от Ранеток.

И так, что бы не было вопросов, публикуем ответы на вопросы викторины:

1. У Ранеток появился конкурент в музыке. Как его зовут, в каком музыкальном стиле он поёт? (Стас, читает реп)
2. В каком году и в какой стране родились куклы Bratz? (куклы родились в США в 2001 году)
3. В какие танцы вы сможете потанцевать вместе с Ирмой из игры W.I.T.C.H. Чародейки? (R'n'b, хастл, сальса или макарена)
4. Что за прибор принесли девчонки Bratz с прогулки в парке, в игре Bratz Super Вabyz, откуда он взялся и в чем его особенность? (зультразуппер — инопланетный приборчик, который изменяет облик вещей и добавляет им новые свойства)
5. У Ранеток есть друг, он тяжело б ... Читать дальше »

Просмотров: 1994 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (6)

Аня Руднева 17 декабря 2008 в 20:51 рассказала публике вот ткую новость:
На самом деле Лера вернулась!"!

На самом деле Все это были хитрости нашего продюсера!он заранее все продумал. План такой: лера уходит а нам он ничего не говорит, само-собой мы этого не могли знать. И вот приняли Байдавлатову. Спустя концерт ее все вознезнавидили. Абсолютно все, что писали в Bravo - чепуха, не верьте ни в коем случае - это желтый журнал. Ну вот Сережа (тот самый продюсер) недавно нам это все и рассказал. Мы плакали и рыдали, говорили,что больше не будем играть с нютой. Все плакали кроме Байдавлатоваой. И вот он пылко так сказал: "Да успокойтись ВЫ все! Никуда я Лерку не выгнал - я спецально все подстройл, чтобы было побольше рейтинга и фанатов, рассказыает спецально все сделал и заплатил кучу денег. Мы конечно были на седьмом небе от счастья!! Просто лера приболела и Анюту приняли времено на ее пост, а она выдумала что навсегда!Вот продюсер и решил исполнить идею, чтоб рейтинг поднят ... Читать дальше »

Просмотров: 4082 | Добавил: misa-misa | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (24)

На съёмках очередного дубля телесериала “Ранетки” произшла ситуация, которая напомнила киногруппе знаменитый фонтан в Петродворце “Самсон, разрывающий пасть льва”!

Роли Самсона был удостоен актёр Егор Рыбаков, который играет роль преподавателя русского языка Милославского в сериале “Ранетки”. Согласно сюжету Милославский постоянно то снимает, то надевает голову новогоднего костюма “Снеговик”. Во время съемки очередного дубля актёр неосторожно ухватился за “рот” головы костюма и разорвал голову на две половинки. Через секунду все присутствующие увидели сконфуженную физиономию актёра Рыбакова, выглядывающую из рваного костюма. Через несколько минут костюмеры защили Снеговику рану, а актёру сделали наставление аккуратнее обращаться со съёмочным инвентарем.
- Я был похож на Самсона, разрывающего пасть льву! – иронизировал Егор, глядя в зеркало.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1397 | Добавил: Maruska | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (6)

Наташа «Ранетка» Щелкова
1. Все видели Наташу тольлко с черными волосами, но на самом деле они у нее русые, а в детстве она даже была БЛОНДИНКОЙ.
2. Самый любимый четвероногий брат Наташи – той-пудель, которого зовут Чекист.
3. На коньках Наташа твердо стоит с 4 лет (ее тренером был знаменитый Илья Авербух, и она даже входила в олимпийский резерв страны).
4. Наташа очень любит сладкое, но за фигурой не любит следить, только не ест после 6 часов вечера.
5. Духи Наташа предпочитает с цветочным запахом.
6. Все фенечки Наташа плетет сама в форме гитары.
7. Самое отвратительное блюдо по мнению Наташи – суши.

Женя «Ранетка» Огурцова
1. Женя никогда не берет с собой в сумочке зеркальце и расческу.
2. За кудряшки Жене дали прозвище Кактус.
3. Рыжий цвет волос у Жени от рождения, но раньше она перекрашивалась в блондинку и один раз в красно-синий.
4. При виде пауков, Женя, начинает паниковать, а еще о ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6070 | Добавил: Maruska | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (11)

Дорогие посетители сайта! На нашем форуме проводится конкурс на лучшую новогоднюю картинку с "Ранетками". Принимайте участие! Подробности ЗДЕСЬ
Просмотров: 1261 | Добавил: НеЖностЬ | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz