Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Лучший мужчина сериала
Всего ответов: 11893
Главная » 2009 » Март » 19 » Ранетки едва не погибли.

Ранетки едва не погибли.
19:06
Самолет, на котором совершали перелет участницы популярной группы Ранетки едва не потерпел крушение - у него отказал один из двигателей.

В эти тревожные часы на борту авиалайнера находились участницы группы, продюсеры и сценаристы. Коллектив совершал перелет в Самару, где Ранетки должны были дать свой концерт. В один ужасный момент пассажиры услышали невероятный шум и ощутили тряску.

"Мы часто совершаем перелеты и для нам стало понятно: с самолетом что-то случилось, – рассказывает Женя - Стало очень не по-себе, когда нас начало сильно трясти и качать из стороны в сторону, и бортпроводницы дребезжашим голоском, наполненным страха, объявили, что самолет вернется в Москву по техническим причинам".

"Мы сразу же поняли, что это, возможно, наши последние секунды. Из глаз лились слезы, мы начали просить прощения друг у друга, обнимались и ревели… Это был настоящий ад!" – сказала Аня. По словам участниц коллектива, самое страшное случилось, когда командир корабля по микрофону попросил приготовиться к аварийному приземлению. Самолет еще больше затрясло, а после резкого удара все пассажиры вздохнули с облегчением: "Сели!" Тут же подъехали "скорые" и пожарные машины.

Экипаж уверял пассажиров, что самолет вернулся в Москву по причине плохой погоды в Самаре, но после звонка знакомым, выяснилось, что аэропорт работает в обычном режиме, а на небе ни облачка. Только одна из проводниц "по секрету" проговорилась, и артисты узнали, что были буквально на волосок от смерти. Несмотря на сильнейший стресс, коллектив вскоре вылетел в Самару другим рейсом и уже в семь вечера, как и было заявлено в афишах, начал концерт.

Просмотров: 3227 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/24 |
Всего комментариев: 6
18.05.2009
6. Маша (Mushonok) [Материал]
Класный сайт!

29.03.2009
5. Екатерина (E_KAT) [Материал]
ранетки просто супппееерррр

25.03.2009
4. Асафий Потапов (fubenyvy) [Материал]
вот здорово

24.03.2009
3. Саверий Колобов (basekevy) [Материал]
Такое ощущение что IE8 вообще никто не использует sad а меж тем сайты в нем просто разваливаются

23.03.2009
2. Вукол Морозов (tafinyvo) [Материал]
благодарю за пост

22.03.2009
1. Елена (Ranetik) [Материал]
Пипец!!!Вот и не было бы больше Ранеток,если не счастливая случайность... sad

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz