Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Вернетесь лы вы еще?
Всего ответов: 3751
Главная » 2009 » Март » 15 » Ранетки - анонсы серий на 23.03-27.03

Ранетки - анонсы серий на 23.03-27.03
17:18
23.03
Папа Ани ревнует жену к коллеге. Дмитрий осваивается на новом месте. Учителя удивляются произошедшим изменениям в Рассказове. Каримова помогает брату жениха уладить недоразумения. Лена не хочет идти на кастинг, но поддавшись на уговоры подруг, соглашается. Зеленова, узнав о кастинге, решает тоже принять в нем участие. Савченко, не подозревая о подмене, сообщает Дмитрию о том, что его кандидатура выбрана для участия в конкурсе «Учитель года». «Ранетки» обещают помочь Дмитрию подготовить творческий конкурс. Гуцул начинает ухаживать за Наденькой, и она отвечает ему взаимностью. К облегчению Лены, режиссер не утверждает ее на главную роль в фильме.

24.03
Аня расстроена конфликтом между родителями. Мама Наташи предлагает Степнову помощь в занятиях по актерскому мастерству. Учителя принимают активное участие в подготовке Дмитрия к конкурсу. Гуцул в тайне от Лены продолжает встречаться с Наденькой. «Ранетки» решают снять финальную часть фильма о Рассказове в кафе, Гуцул уводит Наденьку в ресторан, чтобы избежать встречи с Леной. Аня идет ночевать к Лере, чтобы не видеть ссор родителей. Благодаря Наташиной маме, Степнов начинает делать успехи на съемочной площадке. Дмитрий предлагает Каримовой продолжать изображать перед учителями жениха и невесту, чтобы те не догадались о подмене братьев.

25.03
Родители Ани просят вернуться дочь домой и обещают больше не ссориться. Шубина становится жертвой чьего-то розыгрыша, ее подозрения падают на завхоза. Учительница решает отомстить обидчице. Дмитрий сталкивается с новой проблемой: для участия в конкурсе необходимы документы его брата, Каримова помогает Дмитрию выпутаться из сложной ситуации. Степнов видит на съемочной площадке Лену. Он очень рад ее приходу, но вскоре понимает, что обознался… Гуцул сообщает Платонову и Жене, что намерен перейти к заключительной стадии обольщения Наденьки… Гущина недовольна тем, что Лера пригласила домой одноклассников. Белута решает проучить негостеприимную родственницу Леры. Папа Жени сообщает семье о предложении Суханова переехать в Америку. Степнов начинает симпатизировать своей партнерше по фильму.

26.03
Гущина в ярости из-за розыгрыша Белуты, она обвиняет в своих злоключениях отца Леры. Степнов знакомит маму Наташи с Кристиной. Савченко дает Борзовой необычное задание – заменить учителя географии. Неожиданно дядя Петя открывает в себе способности экстрасенса. Борзова узнает о приезде дочери, она не подозревает, что Октябрина приготовила ей сюрприз. Папа Жени отказывается от предложения Суханова. Степнов предлагает Лагуткину написать музыку к фильму. Гущина убеждает маму Жени в том, что Наденька безумно любит Платонова, и просит убедить Женю не мешать ее счастью. Внезапно их беседу нарушает звонок ...

27.03
Наденька понимает, что Гуцул ее обманул. Гущина устраивает дочери скандал, свидетелем которого становится Лена. Дмитрий сообщает Каримовой о своем намерении выиграть конкурс «Учитель года». Лера получает предложение учиться в престижном музыкальном колледже в Англии. Борзова рассказывает Кругловой о приезде своего бывшего мужа. Лена ссорится с Женей Платоновым и Гуцулом из-за истории с Наденькой. Дмитрий и Каримова случайно встречают Степнова, который озадачен странным поведением друга. Лагуткин узнает о ссоре «Ранеток». Он пытается помирить девочек, предложив им совместную запись музыки к фильму. Папа Жени сообщает семье, что остался без работы.

Просмотров: 5644 | Добавил: Dilka | Рейтинг: 4.5/44 |
Всего комментариев: 8
05.05.2009
8. адрей ад (hik-inferno) [Материал]
я гитарист и мне ненравится хуйня то что не исполняют пусть лучше проваливают со сцены не хрин рок позорить пидорги

29.03.2009
7. ruslan (rusikRU) [Материал]
Так же Вы можете посмотреть сериал онайл на настей Ранетки

25.03.2009
6. Александра (jdana) [Материал]
Да ленка и степнов smile smile smile

22.03.2009
5. Вмктрия (никтория) [Материал]
Если лена не будет с фмзруком то это очень плохо!!!!!11

21.03.2009
4. Тучина Анастасия (yt4ka) [Материал]
прикольно.поподробнее бы.....

21.03.2009
3. Юлек (kosmo11_52) [Материал]
Да весело живем серии просто супер. я хочу чтобы Леруся отказалась от колледжа Англии surprised

20.03.2009
прикольненько,только Лена будет со степновым biggrin

17.03.2009
1. ирина (ируся) [Материал]
весело бл,,,, это не фильм а мльная опера

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz