Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 5616
Главная » 2009 » Март » 10 » Лена стала счастливой обладательницей автомобиля.

Лена стала счастливой обладательницей автомобиля.
19:23
Машина - вот о чем последние годы мечтала Лена Третьякова. На протяжении съемок сериала Ранетки Лена откладывала свои гонорары в надежде на то, что вскоре купит себе авто. И вот она стала счастливой обладательницей авто среднего класса Mitsubishi Lancer. Кстати автомобиль Лены красного цвета(думаю не случайно)!!!

ОДнако Лена пока не может позволить себе колесить по Москве, так как водительский стаж еще слишком невелик. Для начала нужно почувствовать себя "в своей тарелке".

- На права я сдала, как только мне исполнилось 18 лет, прошло уже 2 года, поэтому кое-что надо вспомнить, – признается Лена. - Каждый вечер после съемок езжу у себя в районе, тренируюсь. Думаю, уже скоро буду без проблем ездить по городу.

Просмотров: 1555 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
09.03.2024
3. Xxehtw [Материал]
lipitor 80mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 80mg us</a> buy generic atorvastatin online

11.03.2009
2. Леруся! (Лера:)) [Материал]
КРУТО!!!!!!! ok ok ok ok ok lol lol lol

11.03.2009
1. Татьяна (Туся) [Материал]
Молодец что купила машину, своей дочке обязательно куплю в этом году на 18-летие. Ты ей очень нравишься, после просмотра первого сезона она стала такой спортивной, а после второго сезона вообще изменилась. Мне нравится, как мои дочери изменились стали вообще по-другому на вещи смотреть беречь дружбу, всегда помогать, любить чисто без скрытых умыслов, а самое главное родителей уважать. А самое главное увлеченно музыкой занимаются, стихи пишут и поют. Были времена, когда я рядом садилась и не могла заставить играть, а сейчас мне не надо их заставлять они сами великолепно справляются. heart heart

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz