Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Лучший мужчина сериала
Всего ответов: 11893
Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Подробности съемок сериала "РАНЕТКИ"

Подробности съемок сериала "РАНЕТКИ"
15:44

7 февраля 2008 года режиссеры сериала «Кадетства», который ползовался и пользуется огромной популярностью зрателей канала СТС, снова принялись за съемки нового сериала. Новый кинофильм будет называться «Ранетки» и появится в эфире телеканала СТС в начале весны. Авторы не уточняют сколько серий и сезонов будет содержать их картина.

Компания “КОСТАФИЛЬМ” привлекла к съёмкам в новом фильме актеров, сыгравших в «Кадетстве». Главную мужскую роль в новом сериале сыграет Артур Сопельник, уже давно известный зрителям по роли суворовца Трофимова в сериале «Кадетство». Также в картине будут задействованы: Вадим Андреев, который сыграл офицера-воспитателя в «Кадетстве», Валерий Баринов, который играл полковника в «Кадетстве», и Линда Табагари, также получившая порцию славы благодаря «Кадетству». Играть главные женские роли в новом сериале будут участницы группы «Ранетки»: Аня Ранетка, Лера Ранетка, Лена Ранетка, Наташа Ранетка и Женя Ранетка. «Ранетки» для удобства будут сниматься под своими именами, правда, фамилии их героинь будт заранее придуманы.

В качестве открывающей песни к сериалу была выбрана песня «Ангелы», одна из лучших песен альбома «Ранеток», который уже готовится к выходу в свет. Хотя для сериала и было выбрано название «Ранетки», а главные роли будут сыграны в нём участницами одноименной группы, но он не только о группе и музыке. Сериал поведает нам о нелегкой жизни пяти девченок, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые – поначалу на принудительно-добровольной основе – должны объединиться в школьную рок-группу. Директору школы надо оправдать спонсорский подарок – музыкальные инструменты.

Главная цель, которую преследуют создатели сериала, - показать жизнь современных девочек-подростков также правдоподобно и "прикольно", как и в сериале «Кадетство». Несомненно, с огромным багажом опыта, приобретенном во время съёмок «Кадетства», и звездным составом актеров всё несомненно получится.

А пока солистки «Ранеток» постигают мир сцены и кино не как телезрители, а непосредственные участницы съемок. В первый день съемок, режиссёр Сергей Арланов разбил тарелку о штатив камеры сразу после первого удачного съемочного дубля – старая киношная традиция - на счастье, и начались трудовые будни… Реквизиторы в промышленных масштабах закупают школьные принадлежности, книги, карты, учебники, наглядные пособия, мел, делают плакаты и стенгазеты. Кстати, в сериале используются музыкальные инструменты группы «Ранетки». Костюмеры готовят одежду. Гардероб «Ранеток» также будет в кадре.

Аня Ранетка: «Сложно привыкнуть к рабочему темпу съёмочной группы. Смена начинается в 9 утра. Грим, костюм, а потом в кадр. Текст сценария стараюсь учить с вечера. Режиссер предупредил, что на площадке будет с нами строгим и требовательным. И это правильно. Мои друзья и знакомые, когда узнали, что теперь снимаюсь в кино, меня поддержали. Особенно волнуется мама: в фильме я должна быть естесственной» .

Лера Ранетка: «Каждый день происходит что-то необыное и новое: оказывается, если уронишь сценарий – надо на нем посидеть. Странно немного повторять одну и ту же фразу несолько раз – и с той же интонацией! В перый съемочный день сначала в кадре была одна Аня, но мы все равно приехали пораньше, чтобы поддержать ее, постоять за кадром. Увидеть то, что видит режиссер, операторы. Мы надеемся, что зрителя полюбят сериал и наших героинь. Съемки для нас – это возможность попробовать себя в новой области и максимально реализовать свои творческие способности. С одной стороны, кажется, что нам несложно будет сыграть школьниц, так как мы сами в недавнем прошлом школьницы, но, с другой стороны, мы играли в группе, а сериал в общем и целом будет не о группе».

Просмотров: 3108 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.8/13 |
Всего комментариев: 2
08.03.2024
2. Dpfkdy [Материал]
order lipitor 10mg generic <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg pill</a> atorvastatin 80mg us

24.01.2009
1. Алексей Петрович (Aleks-1990) [Материал]
Вы супер у меня с вами целая комната обвешена плокатами smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz