Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Вернетесь лы вы еще?
Всего ответов: 3751
Главная » 2011 » Март » 08

Компания Parade of Stars, выпускающая косметику при участии ярчайших и заметных персон российского шоу-бизнеса, на этот раз предлагает своему потребителю парфюмерную линию, разработанную совместно с молодежной группой "Ранетки".

Как сообщает представительство компании, линейка будет представлена 5-ю различными ароматами, в которых будут преобладать легкие цветочно-фруктовые нотки. К созданию парфюмерной коллекции компания Parade of Stars привлекла французских мастеров, которые трудились над ароматами в лучших лабораториях Франции. Девочки из группы принимали непосредственное участие в создании ароматов. Каждая музыкантка отразила свой характер и темперамент в духах, которые теперь носят ее имя.

Крохотный флакон невероятно удобен, так как помещается даже в самой миниатюрной сумочке, а стойкий насыщенный аромат духов позволяет наслаждаться ими довольно долго. На данный момент любой фанат, да и любой потребитель может приобрести любой из пяти ароматов, а можно купить и всю линейку духов под любой случай и настроение. ... Читать дальше »

Просмотров: 86474 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (1024)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz