Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Лучший мужчина сериала
Всего ответов: 11893
Главная » 2009 » Апрель » 18
На прошедшей неделе всеми любимая Наташа Ранетка отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось целых 19 лет.

Торжество пришлось перенести на съемочную площадку, ведь актрисы заняты съемками новых серий телесериала.

- Когда я пришла, меня уже ождал приятный сюрприз: плакаты с поздравительными надписями, торт и цветы от съемочного коллектива, - комментирует Наташа. - Весь день фанаты засыпали меня подарками, было очень весело и приятно. А ближе к вечеру Аня, Лена, Женя, Нюта устроили для меня самый настоящий праздник, мы отправились в кафе, и они мне подарили саксофон! Подарок просто замечательный! В этот день я первый раз попробовала играть на нем, теперь занимаюсь каждый день! Даже в переходе играла. Было очень прикольно, потому что в первую минуту пассажиры подумали, что я буду просить деньги, а я просто играла, и мне аплодировал весь вагон!

Просмотров: 3252 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (5)


Исполнитель: «Ранетки»
Название: «Пришло наше время»
Студия: Мегалайнер
Стиль: поп-рок
Год выпуска: 2009


Новый альбом Ранеток называется довольно-таки пафосно - «Пришло наше время». Придется разобраться почему у альбома заявлено именно такое название. Почему же пришло именно их время??? Будем думать.

Действительно в сети Интернет Ранетки пользуются огромной популярностью, но этой популярности они достигли в большей степени благодаря сериалу, который с успехом транслируется на телеканале СТС, а не своему музыкальному мастерству. Все мы прекрасно знаем, что если телесериал заглохнет, то с Ранеток 12-14летние дети перейдут на новых кумиров, а Ранетки канут в лето, если конечно не станут равняться на Санта Барбару.

В общем то новый альбом Ранеток не стал особенно выдающимся. Первые треки никак не хотят выстраиваться в логическую цепочку, но к середине начин ... Читать дальше »

Просмотров: 3971 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (9)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz