Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Купили бы вы вещь с изображением Ранеток
Всего ответов: 4238
Главная » Архив материалов
Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.

«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai.

На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.

В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками погло ... Читать дальше »

Просмотров: 1427 | Добавил: 4ranetki5 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (3)

1 НОЯБРЯ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!

Грандиозный концерт пройдет на грандиозной сцене, под стать масштабности события, – на сцене Дворца Спорта «Лужники» (ГЦКЗ «РОССИЯ»). Мечта поклонников о большом сольном концерте «Ранеток» стала явью. Ждут этого концерта с огромным нетерпением и сами «Ранетки». Конечно, они волнуются, но обещают всем своим поклонникам, что этот концерт станет незабываемым событием. Девчонки планируют исполнить, конечно же, все свои хиты, столь полюбившиеся телезрителям по сериалу «Ранетки», а также новые песни, которые звучали всего несколько раз. После грандиозного успеха сериала «Ранетки» на телеканале СТС группа «Ранетки» дает грандиозный концерт. На протяжении долгого времени многочисленные поклонники не уставали задавать один и тот же вопрос: когда же, наконец, состоится большой сольный концерт «Ранеток» в Москве. Теперь на этот вопрос ответ такой: 1 ноября 2008 года в московском ДС «Лужники» будет грандиозное сольное выступление «Ранеток». 5 самых известных ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: 4ranetki5 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (1)

Создатели сериала сообщают, что в школе, где учатся Ранетки появится новеький ученик. По сценарию зовут его Стас. Продюссеры пока держут язык за зубами и не хотят раскрывать всех карт относительно этой загадочной личности. На данный момент еще не известно как будут складываться отношения Стаса с главными героинями сериала.



Стас Шмелев родился 1 августа 1988г. Несмотря на свой возраст, он уже отснялся в таких картинах как «Обратный отсчет», «Слуга государев», «Взрослые игры» и «С.С.Д.».
Просмотров: 2930 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (13)


На съемка сериала "Ранетки" произошел несчастный случай - Артем Лысков заполучил открытый перелом руки.

Съемочный процесс происходил в скейт-парке, где Артем должен был встать на скейт и исполнить несколько зажигательных трюков на скейте. Но получилось так, что Артем впервые встал на скейтборд, и немного нерассчитал свой "полет", в результате чего упал и сломал руку в первом же дубле. Артема сразу же увезли на карете скорой помощи. Врачи сообщают, что актер получил серьезную травму и ему предстоит операция и долгий процесс восстановления.

Но несмотря на столь серьезный случай остановить съемки невозможно, ведь зрители должны увидеть новые серии. Персонаж Лыскова - один из основных геровев по сценарию. На данный момент директор картины ищет выход из ситуации.

Просмотров: 1762 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (2)

20 числа прошлого месяца в здании Ледового Дворца в Санкт-Петербурге отыграла свой концерт группа "Ранетки". Всего в продажу было запущено 10 тысяч билетов! Девчонки выложились на полную катушку. "Ранетки" исполнили песни из сериала, который уже всем успел понравиться и запасть в душу. До начала коцерта каждый желающий смог получить брелок и флажок с символикой группы. В финале в толпы зрателей запустили 4000 воздушных шаров.
Просмотров: 993 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)


C самого глубокого детства Артур Сопельник хотел стать актером. В этом году мечта всей его жизни наконец-то осуществилась: Артур поступил в Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина.



«Актерская профессия меня привлекала еще в детстве. И я не представляю себя инженером или юристом. В том весь и интерес, что, будучи актером, я могу быть космонавтом, оказаться на войне, стать милиционером или бандитом. Можно прожить жизнь другого человека, понять всю ее прелесть или, наоборот, прочувствовать недостатки. Я хотел бы сыграть злодея. А почему бы нет? Мне кажется, нужно попробовать себя везде».
Просмотров: 2164 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (11)

Не так давно группа «Ранетки» записала новый саундтрек к культовой игре «The Sims 2. Переезд в квартиру».
Песня «Она одна», исполненная на языке «симлиш» - на котором общаются персонажи игры, будет звучать как один из аддонов (вариантов музыкального сопровождения)
Среди групп, песни которых также будут звучать в игре, есть такие знаменитые коллективы как Good Charlotte, но есть и новички, только набирающие популярность, как например Katy Perry. Популярные европейские исполнители таже принимают участие в записи саундтреков к игре.
Среди них, например, Artwerk: Chromeo, Ladytron, Vanilla Sky, Junkie XL и Lola.
В сюжете нового варианта Симс, персонажи могут выбирать себе квартиру в многоэтажном доме или загородный дом с дворецким.
Новый аддон к серии Симс 2 имеет намного более расширенные возможности и больше разнообразных декораций.
Подводя общий итог, мо ... Читать дальше »

Просмотров: 5635 | Добавил: Мия | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (5)

Фанатам сериала «Ранетки» приходится ждать продолжения любимого сериала до осени. Но они не унывают, а общаются на форумах(в том числе и на нашем сайте), встречаются, проводят весело время, вместе ездят на съемки, встречаются с кумирами и пытаются предугадать, чем удивят их создатели сериала в новом сезоне. Вот на форумах-то, где общаются ребята, и разгорелись жаркие споры: чем же закончатся первые влюбленности главных героев, и какая пара самая лучшая.

Самая популярная пара сериала - Аня и Антон

Огромные переживания у поклонников сериала вызывают отношения Ани и Антона, в которых есть определенная загадочность и недосказанность. Кидая друг на друга нерешшительные взгляды, они до сих пор не решаются показать всей серьезность своих отношений...

Лена и учитель физкультуры: будет ли у них роман?

Немаловажный вопрос, который очень волнует фанатов: "Будут ли вместе Лена и учитель физкульту ... Читать дальше »

Просмотров: 6809 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (24)

Аня :
Сейчас трудимся над 3-им десятком серий второго сезона сериала «Ранетки» на телеканале СТС. Недавно отснимали сцены в споривном зале. Интересный был эпизод с нашей учительницей по русскому языку и литературе. Моя героиня попросила ее помочь написать текст. А никто об этом не знал. И вот во время одной из репетиций в спортзале заходит Елизавета Матвеевна с текстом. Все очень удивились, что Елизавета Матвеевна теперь пишет стихи для нашей группы. Наташка тут же сочинила музыку, вот так вот у нас в сериале родилась новая песня)))
Параллельно со съемками мы готовимся к нашему грандиозному сольному концерту в Питере, который состоится 24 мая. Ужасно переживаем! Времени репетироваться из-за съемок очень мало. Каждая из нас как только появляется свободная минутка репетирует, чтобы ничего не забыть и отлично подготовиться. Морально уже подготовились, но все равно немного волнительно.

Женя ... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (7)


Девичья рок-группа “Ранетки”, прославившаяся благодаря своей сериальной карьере, зажгла на тусовке по поводу открытия следующего сезона все того же сериала "РАНЕТКИ". Сначала “Ранетки” исполнили хитовую композицию “Мальчишки-кадеты”, который стал главным саундтреком к сериалу “Кадетство”, а потом стали главными героинями фильма про самих себя — старшеклассниц, девчонок-ранеток. Наивный школьный рок-н-ролл — возрождение самых романтичных подростковых традиций последних 30 лет, тех времен, когда выпускницы еще не мечтали стать такими же, как скандалистка Пэрис Хилтон или секс-дива Памела Андерсон. Этим настроениям вторит певица Женя Отрадная, которая в этом году продемонстрировала хит “Уходи и дверь закрой”. Вышедшая недавно сольная пластинка Жени стала на удивление непопсовой, наполненной той же юношеской простотой и гитарной романтикой. Жене не нравится, когда музыка, по которой фанатею ... Читать дальше »
Просмотров: 1287 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz