Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Купили бы вы вещь с изображением Ранеток
Всего ответов: 4238
Главная » Архив материалов
Девчонки из группы «Ранетки» вмиг прославились благодаря звонким голосам, и теперь за перипетиями их жизни каждый день с упоением наблюдает, наверное,вся страна. Мы встретились с поющими актрисами, подъезды жилища которых осаждают тысячи надеющихся обратить на себя внимание поклонников. И выяснили, кто из них уже успел найти свою любовь, а кто по-прежнему совершенно свободен.

Аня сейчас влюблена по уши

– Мне казалось, ты капризная…

Аня: Самая капризная – Наташа. Лера по сравнению с ней просто ангел. Сколько мы ни пытались найти для Наташи парня – ей никто не нравится. Сосватать ее – за гранью возможного.

– Какой, на твой взгляд, парень мог бы понравиться Наташе?

Аня: Для Наташки главное, чтобы парень на гитаре играл. Рок-музыкант. Она же с гитарой даже спит. Только – тс-с! – это секрет.
Наташа: Это неправда! (Улыбается.)

– Аня, а ты уже на ... Читать дальше »

Просмотров: 3993 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (29)

Классная новость - «Ранеток» будут снимать в Лужниках. Героини сериала ругались, мирились, писали песни и даже уходили из группы. Им строили козни завистники, но их мечта сбылась, они - простые школьницы - выступят на самой авторитетной сцене страны. А вот как это будет происходить, авторы сериала пока держат в секрете.

Грандиозное шоу пройдет на сцене Дворца Спорта «Лужники» (ГЦКЗ «РОССИЯ»). Мечта поклонников «Ранеток» наконец-то сбылась. Ждут этого концерта с огромным нетерпением и сами «Ранетки». Конечно, они беспокоятся, но обещают всем своим поклонникам, что этот концерт станет незабываемым событием. Девчонки планируют исполнить все свои хиты, столь полюбившиеся телезрителям по сериалу «Ранетки», а также новые песни, которые звучали всего пару раз. После огромного успеха сериала «Ранетки» на телеканале СТС группа «Ранетки» впервые дает большой концерт! 5 самых известных школьниц России наконец-то исполнят песни, звучавшие с экранов телевизоров и полюбившиеся телезрителям, в жи ... Читать дальше »

Просмотров: 1782 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (5)

За три недели показа сериал вновь вывел СТС в тройку лидеров в слоте 20:00-21:00. Сериал собирает у экранов около половины всех зрительниц в возрасте 11-17 лет (доля – 44,0%, рейтинг – 15,6%) и треть мужской аудитории 11-17 (доля – 30,6%, рейтинг – 8,6%). Проект понравился не только молодой аудитории телеканала – среди зрителей, полюбивших сериал, много женщин среднего возраста. Во время утреннего повтора доля телеканала в целевой аудитории также держится выше 17%.

17 апреля СТС покажет 20-ю серию сериала «Ранетки», которая завершит первый сезон. После небольшого перерыва компания «КОСТАФИЛЬМ» приступит к съемкам 20 новых серий. Проект открыт для спонсорского размещения самых разных категорий товаров и услуг.

Просмотров: 1088 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Как известно, кино – это фабрика грез. Съемочной группе популярного сериала «Ранетки» (сейчас снимают второй сезон проекта) ничего не стоило превратить прохладный майский день в солнечное 1 сентября.

Специально для этих съемок в массовку пригласили 400 школьников. С детьми съемочной группе как-то удалось справиться, ребята вели себя очень прилично и терпеливо дожидались команды «Мотор!», а вот местные птицы оказались совершенно бесцеремонными. Случилось следующее: на шестом дубле в кадр неожиданно влетели две утки и начали истошно крякать. Возможно, тоже хотели поучаствовать в важном процессе и прославиться. Прогнать их удалось не сразу, и дубль, естественно, был загублен. В конце концов, птиц все-таки удалось выдворить с площадки, но всем участникам сцены понадобилось еще немало времени, чтоб перестать веселиться по этому поводу, настроиться на серьезный лад и возобновить работу.

Просмотров: 1139 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Ранетки — мелкоплодные сорта яблони, полученные в результате скрещивания сибирской яблони (или её гибридов) с европейскими сортами или китайкой. У Р. преобладают признаки сибирской яблони: они зимостойки, скороплодны, ежегодно обильно плодоносят; применяют их в селекции яблони. Плоды употребляют в свежем виде и для переработки. Семена некоторых Р. используют для выращивания подвоев. В Сибире и на Дальнем Востоке распространены сорта: Р. пурпуровая, Янтарка алтайская, Сеянец пудовщины, Непобедимая Грелля и др.
Просмотров: 1017 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Новые события в втором сезоне сериала Ранетки. Антон с Аней к великому сожалению зрителей вместе не будут, но на то свои причины: актеру который играет Антона нужно учиться, поэтому его из сериала вывели. Но есть отличная новость - скорей всего у сериала Ранетки будет третий сезон!

А теперь немного об основных событиях: в “сериальной” группе “Ранетки” появится новая участница - Зеленова - будет рот открывать под фанеру:). Степнов с дедом Кулеминой будут писать новую книгу. Жениного папу посадят в тюрьму за мошеничество. Кулемина влюбится в ботаника…

Просмотров: 2156 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (9)

На съемочной площадке "Ранеток" произошел розыгрыш, а вы не знали? Читаем дальше!!! Коллектив Ранеток уже успел притереться и сдружиться за время долгих съемок. Но в их коллектив вошла девушка-"хлопушка". Коллектив решил устроить ей навтоящее посвящение. Пока все обедали, некоторые члены съемочной группы передлали девушке ее хлопушку. После перерыва как обычно скомандовали мотор, но хлопнуть дубль не получилось...

Она увидела, что на ее хлопушке написано, что режиссером Ранеток является Стивен Спилберг, а оператор-постановщик - Амаяк Акопян. Безусловно девушка сразу же растерялась, что вызвало у съемочной группы только смех и радостную улыбку.

Просмотров: 996 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи и гости сайта!!! Сегодня на нашем ресурсе запущена ролевая игра "Ранетки". Ее действие не привязано к сценарию сериала, она будет развиваться свои ходом. С правилами игры вы можете ознакомиться тут, а пройти регистрацию и заполнить анкету тут

Хочешь играть Антона в ролевой? Ждем тебя тут

Удачной игры!!! Администратор.
Просмотров: 15907 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (24)

Поздравляем!!!

Давайте все дружно позравим нашеих девчат-Ранеток. Сегодня их группе исполнилось ровно 3 года!!!

Просмотров: 1171 | Добавил: 4ranetki5 | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (20)

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Наташа

На сцене воплощает всю мощь и энергетику готик-рока, отрешаясь от всего на свете и выдавая протяжные гитарные соляки. Ее стиль – черная одежда, белое лицо, закрытое черными волосами. По этой причине любимый фильм – «Звонок».

В жизни гитаристка – скромный, но увлекающийся человек, из-за этого стабильно опаздывающий на стрелки. В прошлом серьезно занималась фигурным катанием под руководством чемпиона мира и Европы в танцах на льду Ильи Авербуха.

Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия.
Ссылка на форум: http://ranetki.ru/forum/forum5/
Ссылка на новости: http://ranetki.ru/news/?ranetka=22
Ссылка на блог: http://ranetki.ru/blog/natasha/
Ссылка на фотогалерею: http://ranetki.ru/foto/natasha/
Профиль форума: http://ranetki.ru/forum/user/90/
Личный блог: http://ranetki.ru/blog/natasha/

Лера

Добрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, ... Читать дальше »

Просмотров: 4391 | Добавил: 4ranetki5 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (27)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz