Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5258
Главная » 2008 » Октябрь » 2 » «Ранетки» и их инструменты

«Ранетки» и их инструменты
20:17
Мало кому доводилось слышать, что Наташа в сериале «Ранетки» играт на гитаре гитариста группы «Deep Purple» Стива Морса.

В сериале Ранетки все по-настоящему: и рок, и отношения, и даже школа, в которой снимается сериал. Во время подготовки к съемкам "Ранеток" реквизиторы проделали огромнейшую работу: им пришлось декорировать недавно построенную школу. Поэтому все предметы в кадре: от школьной доски до учебников, тетрадок и ручек покупали в специализированных магазинах.

Гитары тоже настоящие и даже раритетные. Уникальный инструмент – именная гитара Стива Морса – можно было увидеть 9 апреля 2008 года в 20.00 на СТС.

По сюжету Наташа - открытая, общительная девушка, которая всерьез увлечена музыкой и мечтает стать известным музыкантом. Наташа учится в школе, с самого детства дружит с Лерой, живет вдвоем с мамой без отца, и только одно обстоятельство омрачает ее жизнь - она не знает, кто ее отец. Но однажды все коренным образом меняется! Наташа узнает, что она дочь известного музыканта Бориса Лагуткина. Конечно, она хочет встретиться с ним. На долгожданной встрече отец дарит Наташе гитару. Собственно, это и будет та самая супер-гитара.

Эта гитара — настоящий подарок, только не от сериального отца, а от компании, производящей музыкальные инструменты. Гитара на самом деле непростая. Это именная модель гитары от легендарного гитариста группы «Deep Purple» Стива Морса. Инструмент был разработан совместно со Стивом Морсом, поэтому его имя стоит на гитаре. Наташу теперь смело можно ставить в один ряд с такими известными гитаристами, как Джон Петруччи, Альберт Ли, Стив Люказер.

Просмотров: 3214 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.6/14 |
Всего комментариев: 2
07.03.2024
2. Cogzdj [Материал]
buy atorvastatin 80mg online <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 20mg online</a> atorvastatin 80mg generic

01.12.2008
tongue

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz