Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Купили бы вы вещь с изображением Ранеток
Всего ответов: 4238
Главная » 2008 » Октябрь » 2 » «Ранетки» вернулись домой...

«Ранетки» вернулись домой...
21:01
На телеканале СТС завершились съемочные дни первого сезона сериала «Ранетки», у которого уже набралось много поклонников и поклонниц. Так что впервые за последние два месяца девушки взялись за свои инструменты и серьезно занялись репетициями песен и концертов.

Всего в первом сезоне было отснято 20 серий, съемки продолжались два месяца. «На мой взгляд, еще рано подводить черту, - говорит Женя Ранетка - Мы, можно сказать, только начали сниматься. Нам предстоит еще очень долгий путь, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Недавно мы с Аней минут сорок репетировали диалог. Уже на автомате говорим, даже не думая. В итоге, когда снимали сцену, мы с Аней там такого наговорили! Такая импровизация пошла! Так что мы научились импровизировать».

Пока же у девченок появилась возможность вернуться к репетициям и работе над музыкальным совершенством. Правда, свои «весенние каникулы» «Ранетки» посвящают не только репетициям, но и встречам с огромным количеством друзей, которые в последнее время могли наблюдать их исключительно на экране своих телевизоров. А пока девушки расслабляются и наслаждаются теплыми весенними деньками, зрители могут смотреть новые серии «Ранеток».

Просмотров: 1269 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
08.03.2024
1. Ytgrhl [Материал]
buy lipitor 10mg pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg oral</a> lipitor 80mg cheap

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz