Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 5616
Главная » Архив материалов

Исполнитель: «Ранетки»
Название: «Пришло наше время»
Студия: Мегалайнер
Стиль: поп-рок
Год выпуска: 2009


Новый альбом Ранеток называется довольно-таки пафосно - «Пришло наше время». Придется разобраться почему у альбома заявлено именно такое название. Почему же пришло именно их время??? Будем думать.

Действительно в сети Интернет Ранетки пользуются огромной популярностью, но этой популярности они достигли в большей степени благодаря сериалу, который с успехом транслируется на телеканале СТС, а не своему музыкальному мастерству. Все мы прекрасно знаем, что если телесериал заглохнет, то с Ранеток 12-14летние дети перейдут на новых кумиров, а Ранетки канут в лето, если конечно не станут равняться на Санта Барбару.

В общем то новый альбом Ранеток не стал особенно выдающимся. Первые треки никак не хотят выстраиваться в логическую цепочку, но к середине начин ... Читать дальше »

Просмотров: 3971 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (9)

Раскатами грома гремели рок концерты Ранеток в Питере и Москве. Но не все желающие смогли попасть туда. Теперь у вас есть шанс посетить концерт любимой группы, не выходя из дома. Выступление будет проходить в виртуальном концертном зале CONCERTINTERNET.COM. После выступление участницы коллектива покажут мастер-класс, на котором девочки расскажут некоторые музыкальные хитрости, а также покажут аккорды к некоторым своим песням.

Просмотров: 2008 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (2)

Дорогие друзья система UCOZ наконец то обновилась, надеюсь это пойдет всем на пользу. Прошу у всех огромное прощение за мое отсутствие. Сайт немного пришел в запустение, но, я надеюсь, что сегодня на нем появятся все упущенные мной серии и анонсы. Спасибо за понимание...
Просмотров: 1534 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (4)

Внимание всем поклонникам группы Ранетки!!! В мае у наших кумиров намечается концерт в Украине. На данный момент сообщается, что концерт состоится 29 мая в Киеве в Концертном Зале "Украина".
Просмотров: 2051 | Добавил: katyxa2008 | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (2)

Паша Сердюк знаком нам по роли сына Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня". Сегодня Паша - счастливый обладатель роли хулигана Белуты в сериале "Ранетки".

Юный актер пизнается, что пересматривает Ранеток со своим участием даже дома по телевизору. Вот так захватил его этот сериал...

«ИЗ «НЯНИ» ОСТАЛАСЬ ПРИВЫЧКА МОРЩИТЬ ЛОБ»

Павел идеально подошел на роль своего персонажа, поэтому кастинг прошел быстро. С первого взгляда герой Паши - очень отрицательный персонаж, но на самом деле он более походит на Робин Гуда.

Актер утверждает, что не может сидеть без работы. Как только удается вырваться на отдых, чувствует себя некомфортно. Поэтому он с усердием снимается в сериале и даже не жалуется на усталость.

Мы довольно много времени проводим на съемках, поэтому мы успели близко сдружиться со Стасом и Димой. Паша тоже не обделен общением с Ранетками, это е ... Читать дальше »

Просмотров: 4894 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (8)

Самолет, на котором совершали перелет участницы популярной группы Ранетки едва не потерпел крушение - у него отказал один из двигателей.

В эти тревожные часы на борту авиалайнера находились участницы группы, продюсеры и сценаристы. Коллектив совершал перелет в Самару, где Ранетки должны были дать свой концерт. В один ужасный момент пассажиры услышали невероятный шум и ощутили тряску.

"Мы часто совершаем перелеты и для нам стало понятно: с самолетом что-то случилось, – рассказывает Женя - Стало очень не по-себе, когда нас начало сильно трясти и качать из стороны в сторону, и бортпроводницы дребезжашим голоском, наполненным страха, объявили, что самолет вернется в Москву по техническим причинам".

"Мы сразу же поняли, что это, возможно, наши последние секунды. Из глаз лились слезы, мы начали просить прощения друг у друга, обнимались и ревели… Это был настоящий ад!" – сказала Аня. По словам участниц коллектива, самое страшное случилось, когда командир корабля по микрофону попро ... Читать дальше »

Просмотров: 3227 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (6)

Как Лена Ранетка и Виталий Абдулов любят друг друга за кадром!

И все-таки они любят друг друга в реальной жизни. Этот факт подтверждает видео. Думаю сюжетная линия КВМ продолжится несмотря ни на что. Однако анонсы не делают хороших прогнозов. Пока только известно, что Степнов уйдет из школы и его место займет новая учительница...

Для полного видео жми читать далее

Просмотров: 11166 | Добавил: Dilka | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (20)

23.03
Папа Ани ревнует жену к коллеге. Дмитрий осваивается на новом месте. Учителя удивляются произошедшим изменениям в Рассказове. Каримова помогает брату жениха уладить недоразумения. Лена не хочет идти на кастинг, но поддавшись на уговоры подруг, соглашается. Зеленова, узнав о кастинге, решает тоже принять в нем участие. Савченко, не подозревая о подмене, сообщает Дмитрию о том, что его кандидатура выбрана для участия в конкурсе «Учитель года». «Ранетки» обещают помочь Дмитрию подготовить творческий конкурс. Гуцул начинает ухаживать за Наденькой, и она отвечает ему взаимностью. К облегчению Лены, режиссер не утверждает ее на главную роль в фильме.

24.03
Аня расстроена конфликтом между родителями. Мама Наташи предлагает Степнову помощь в занятиях по актерскому мастерству. Учителя принимают активное участие в подготовке Дмитрия к конкурсу. Гуцул в тайне от Лены продолжает встречаться с Наденькой. «Ранетки» решают снять финальную часть фильма о Рассказове в кафе, Гуцу ... Читать дальше »

Просмотров: 5648 | Добавил: Dilka | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (8)

Машина - вот о чем последние годы мечтала Лена Третьякова. На протяжении съемок сериала Ранетки Лена откладывала свои гонорары в надежде на то, что вскоре купит себе авто. И вот она стала счастливой обладательницей авто среднего класса Mitsubishi Lancer. Кстати автомобиль Лены красного цвета(думаю не случайно)!!!

ОДнако Лена пока не может позволить себе колесить по Москве, так как водительский стаж еще слишком невелик. Для начала нужно почувствовать себя "в своей тарелке".

- На права я сдала, как только мне исполнилось 18 лет, прошло уже 2 года, поэтому кое-что надо вспомнить, – признается Лена. - Каждый вечер после съемок езжу у себя в районе, тренируюсь. Думаю, уже скоро буду без проблем ездить по городу.

Просмотров: 1556 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (3)

Нюта:
Я буду в сериале играть очень класссную роль))))
наташины родители удочерят меня потом я пойду в школу с девочками)))) я узнаю что мой дедушка был очень богат. и оставил на меня несколько миллионов и потом из-за меня Ранетки станут знаменитыми!!!)))
В сериале "Ранетки" я появлюсь с 126 серии...ждите!))).126 серия,это 46 серия 3 сезона! в 3 сезоне планируется 60 серий!

а вот в кратце чего нам ещё ждать:
- Леры Ранетки в третьем сезоне почти что не будет, потому что её пригласят учиться в Лондон, она поступит туда, уедет и не вернётся.
- Лерин отец женится на учительнице по биологии.
- Стас Комаров будет встречаться с Лебедевой.
- Игорь Гуцулов будет встречаться не с Леной Ранеткой, а с Полиной Зеленовой.
- Аня Ранетка будет встречаться с Белутой.
- Степнова уволят из школы и вскоре прийдёт новый учитель, точнее учительница физкультуры, которая окажется мамой Белуты. Она задержится там не надолго, и... Степно ... Читать дальше »

Просмотров: 12453 | Добавил: Dilka | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (22)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz