Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Категории каталога
Мини-чат
Наш опрос
Вернетесь лы вы еще?
Всего ответов: 3751
Главная » Архив материалов
Первый сезон сериала "Ранетки" на канале СТС успел нашуметь везде. После показа 20 серий молодые актрисы взлетели на Олимп славы. Зрители с нетерпением ожидают продолжения сериала.

Действие кинофильма происходит в школе, где группа «Ранетки» начинает свое музыкальное восхождение. Это происходит на фоне жизни обычных старшеклассников, историй первых влюбленностей, дружбы, расставаний и взросления. В центре событий находятся обаятельные главные героини - Аня, Наташа, Лера, Лена и Женя.

Новый сезон совпадет с возвращением девочек после каникул в свой класс. Но отношения между героинями будут складываться по-прежнему непросто, тем более, что каждая из них терзается своими переживаниями - отношения с родителями, первая любовь, новые друзья. Но творческие планы по-прежнему объединяют девочек.

Просмотров: 4754 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (6)

Не так давно на съемочной площадке сериала "Ранетки" развернулась настоящая драка!!!

Затеяла ее Лена. А дралась она с профессиональной спортсменкой. И, конечно, не обошлось без травм. Несмотря на то, что настоящие удары были заменены ударами «понарошку», актриса, не рассчитав силы, разбила губу своей партнерше Марии. Соперница не стала обижаться на Лену, но Ранетка очень переживала по этому поводу: «Мне очень неудобно перед Машей, я сама не ожидала, что так получится! Когда я увидела у нее кровь, мне вообще стало плохо! Я попала в нее чисто случайно, по неопытности. Я больше боялась, как бы Маша мне не зарядила. Но в течение боя поняла, что она этого никогда не сделает, потому что настоящая профессионалка! Оказывается, она даже кубок мира выиграла! Что касается кикбоксинга, это, конечно, клево, адреналин, но не по мне. Я бы сейчас с большим удовольствием в футбол сыграла!»

Просмотров: 1724 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (10)

Как известно, создание pop-girls-band'ов в России - одно из самых прибыльных дел шоу-бизнеса.

Как правило, схема создания такова: набрали стройных красавиц, сочинили песню, которая у каждого на языке крутится каждый день. Девочки погремели с концертапи полгода-год, да и канули в лету, все про них забыли.

В данное время очень необычно смотрятся девченки, которые пытаются играть музыку, которая действительно близка им по душе, которые умеют держать в руках настоящие инструменты, а не картонные гитары. Таким особняком от всех девчачьих поп-коллективов держится группа ранетки, которая рекламируется одноименным сериалом, идущим сейчас на канале СТС. Относиться к группе вы можете как угодно, но критиковать дувушек за то, что они сообщают сегодняшней молодежи импульс живой и задорной музыки нельзя!!!

Недавно в прессе и в интернете прошел слух, что одна из участниц группы играет на гитаре самого Стива Морса. Понятно, что это пиар ход, но согласитесь, что он добавляет Ранеткам немал ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (1)

После майских празников на СТС стартует новая передача, которая длится всего пару минут. Передачка называтся "Скажи". Она будет ежедневно выходить в эфир между основными проектами СТС и сериалами. В студию будут приглашаться актеры и звезды шоу-бизнеса. Им предстоит дать ответы на самые заковыристые вопросы, присланные телезрителями.

В проекте под названием «Скажи!», съемки которого начались в конце апреля, уже приняли участие Сергей Галанин, Петр Дранга, Валерий Николаев, Игорь Чапурин, Дмитрий Дибров, Антон Макарский и Вика Морозова, Артур Сопельников и Аня Руднёва (сериал «Кадетство», «Ранетки»), Андрей Макаревич, Маша Цигаль, Александр Олешко, Вадим Галыгин, Иракли Пирцхалава, Светлана Мастеркова, Егор Кончаловский, группы «Отпетые мошенники», «Тату», «Братья Гримм», «Би-2» и мн. др. Все они будут отвечать на вопросы телезрителей. Приведем несколько примеров уже заданных вопросов: «Самое интересное место, где Вы оставляли автограф?», «У Вас были проблемы с законом?», «Зачем нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 2940 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (5)

На днях поклонники сериала «Ранетки» подготовили сюрприз для всего творческого коллектива любимого сериала.

Для фанатов уже стало доброй традицией приезжать в район Новокосино, где идут съемки. Съемочная команда давно привыкла к тому, что во дворе школы постоянно гуляют посторонние, заглядывают в окна и дежурят у школьного крыльца, чтобы взять автограф и сфотографироваться с кумирами. Но в один из первых съемочных дней второго сезона поклонники повергли в шок всех, кто работал в тот день на съемочной площадке. Снималась сцена в квартире Ани.

Когда камеры и свет уже были настроены, внезапно раздался шум с улицы – возле дома стояла огромная толпа поклонников. Больше сотни человек прибыли поздравить своих кумиров и всю съемочную бригаду с началом работы над вторым сезоном. Ребят попросили вести себя потише и не мешать работе, но прежде чем разойтись, они хором спели специально написанную для сериала песню «Ангелы» и пожелали удачи своим кумирам.

Просмотров: 1179 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (1)

Что нам стоит ожидать от новых серий второго сезона телесирала "Ранеток"? Приоткроем завесу… краткое содержание первых 10 серий.

Вот лето закончилось. Наташа вернулась из Германии, где отдыхала с мамой и папой, ее мать стала продюсером Боба Кантера! Страсть к Антону не угасла за такой длительный промежуток времени, и с этим поможет ей справиться школьный психолог.
Аня все лето провела в Екатеринбурге с мамой, все лето переписывалась с Матвеем. Её отец не вернулся в семью. Определиться в выборе между Антоном и Матвеем поможет… все тот же школьный психолог.

Лена провела все лето со своими родителями и новорожденным братом и болезненно переносит их отъезд за границу (для разработки новой вакцины). Но ехать с ними не хочет остается с дедушкой, и не зря… Дед лены начинает играть в казино, справиться с этим как всегда поможет Степнов.

Женя проводит лето в Англии, изредка переписываясь с Платоновым… Так же влюблена. Сама создает себе проблемы комплексами (начинает пить табл ... Читать дальше »

Просмотров: 3430 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (1)

На телеканале СТС завершились съемочные дни первого сезона сериала «Ранетки», у которого уже набралось много поклонников и поклонниц. Так что впервые за последние два месяца девушки взялись за свои инструменты и серьезно занялись репетициями песен и концертов.

Всего в первом сезоне было отснято 20 серий, съемки продолжались два месяца. «На мой взгляд, еще рано подводить черту, - говорит Женя Ранетка - Мы, можно сказать, только начали сниматься. Нам предстоит еще очень долгий путь, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Недавно мы с Аней минут сорок репетировали диалог. Уже на автомате говорим, даже не думая. В итоге, когда снимали сцену, мы с Аней там такого наговорили! Такая импровизация пошла! Так что мы научились импровизировать».

Пока же у девченок появилась возможность вернуться к репетициям и работе над музыкальным совершенством. Правда, свои «весенние каникулы» «Ранетки» посвящают не только репетициям, но и встречам с огромным количеством друзей, которые в последнее ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (1)

Ну вот съемки первого сезона "Ранеток" окончены и съемочная группа решила опубликовать итоги, которые будут интересны нашим посетителям.

А итоги таковы:
- За все время съемочной группой и актерами было поглощено 4930 тарелок супа, 324 бутерброда и выпито целых 2012 чашек кофе.
- Непосредственно в кадре актеры "съели" около 25 кг разнообразной еды и выпили около 100 литров лимонада.
- Гримеры использовали 150 кисточек, 7 кг тонального крема, а также 22 раза заплетали косички Наташе Щелковой.
- Девочки переодевались 283 раза.
- В кадре появилось около 300 костюмов и 60 пар обуви.
... Читать дальше »

Просмотров: 1918 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (8)

Мало кому доводилось слышать, что Наташа в сериале «Ранетки» играт на гитаре гитариста группы «Deep Purple» Стива Морса.

В сериале Ранетки все по-настоящему: и рок, и отношения, и даже школа, в которой снимается сериал. Во время подготовки к съемкам "Ранеток" реквизиторы проделали огромнейшую работу: им пришлось декорировать недавно построенную школу. Поэтому все предметы в кадре: от школьной доски до учебников, тетрадок и ручек покупали в специализированных магазинах.

Гитары тоже настоящие и даже раритетные. Уникальный инструмент – именная гитара Стива Морса – можно было увидеть 9 апреля 2008 года в 20.00 на СТС.

По сюжету Наташа - открытая, общительная девушка, которая всерьез увлечена музыкой и мечтает стать известным музыкантом. Наташа учится в школе, с самого детства дружит с Лерой, живет вдвоем с мамой без ... Читать дальше »

Просмотров: 3203 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (2)

Аня рассказывает:

"Прошедшая неделя стала последней неделей съемок первого сезона сериала «Ранетки». Мы снимали последние дубли сериала. Больше всего в память мне запал эпизод, когда Женька дралась с Ритой Лужиной и Полиной Зеленовой, а я их разнимала. Мне нужно было схватить за волосы Полину Зеленову, я перед ней тысячу раз до этого извинялась: «Яночка, извини меня, пожалуйста, если будет больно, просто я как-то не владею собой в таких ситуациях». Я была в шоке, потому что на пленке все настолько реально смотрелось, складывалось такое ощущение, что мы чуть не поубивали друг друга!"

Женя рассказывает:

На прошлой неделе съемки первого сезона сериала «Ранетки» закончились. По-моему, еще рано подводить черту. Мы, можно сказать, только начали свою съемочную карьеру. Нам предстоит еще очень многому научиться, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Недавно мы с Аней минут сорок репетировали диалог. Уже на автомате говорим, даже не думая. В итоге, ... Читать дальше »

Просмотров: 1678 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта

Все сериалы телеканала СТС. Видео, Аннонсы, Фото.


Тектоник

Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz